понедельник, 4 ноября 2013 г.

Зайка "Бирюзовый лимон" и конкурс коллекций на ЯМ

 Пора показывать игрушки, которые создавались для ярмарки. Многие уже живут в своих новых домах, а несколько еще стоят дома на полке, ждут своего часа.)) Эту заиньку я отдала для Благотворительной ярмарки в поддержку Лизы. У девочки страшный диагноз и родителям необходима ооочень большая сумма на лечение. Если возникнет желание помочь, все реквизиты здесь. Очень порадовалась, что игрушка почти сразу нашла своего хозяина. Название придумалось глядя на яркую кучу лимонно-бирюзовых тряпочек еще в процессе. Немного фото.






И про вторую часть названия поста. Друзья, я участвую в конкурсе коллекций на Ярмарке мастеров. Если Вам понравится моя коллекция, поддержите пожалуйста, нажав "Нравится" в правом верхнем углу. Заранее всем спасибо!)))


Браслет "Букет мятных роз", кольцо в подарок! Кожаный клатч "Кленовый лист" (цвет-фисташка) Мишка Тедди Проша Винтажный кулон "Бабочки" на цепочке Ювелирная смола
Комплект брошей "Chocolate Mint" Коврик "Екатерининский" Повязка на волосы "Альпийское утро" Комплект свадебных аксессуаров - "Мятные чувства". Цветы из шелка.
шарф валяный паутинка Мятное Серебро Брошь из натуральной кожи " Бирюзовая сказка". Фоторамка Плед "Мятная Колыбельная"

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

6 комментариев:

  1. Чудесная зайка! Такое освежающее сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,замечательная зайка!!! и коллекция,желаю тебе удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, зайка прелестная!!! Коллекция -чудо, мытный цвет -м-м-м!!! Проголосовала! Желаю победы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...