воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Выходные.

  Как у Вас с погодой? А настроение? Предпраздничное? У нас совсем всё белым бело уже. И вчера снег такой хлопьями шел, и так сказочно на душе прям, и праздник всё ближе и ближе. Мне кажется, что у меня теперь каждый пост будет начинаться с моих ощущений в преддверии Нового года.))))) А ещё я решила сшить игрушки на ёлку, завтра покажу что у меня получается, потому что сейчас свет не тот, не буду фотографировать. Вообще, походив по блогам рукодельниц,  пришла к выводу, что многие украшают свои жилища и новогодние деревья поделками, сделанными собственными ручками.  Вот и я решила не отставать, поэтому все выходные,( хотя нет, не все конечно) шила и кроила всякие штучки. А сколько ещё задумок, успеть бы воплотить, потому что параллельно ещё заказы, тоже много интересного, всё расскажу и всё покажу, но, чуть позже)))
  А ещё мы сегодня ходили в кино, начитавшись отзывов про этот мультфильм, не смогла не пойти.  Мульт называется "Хранители снов", и я думаю он просто обязателен для просмотра всей семьей. Красочная и такая душевная сказка!  История для всех, не только для детей которые верят в праздники и чудеса, но и для взрослых, которым не мешало бы вспомнить и поверить вновь. Невероятно красивый мультфильм, харизматические главные герои, и просто чудеснейшие их помощники, в виде эльфов и йети. Так что, рекомендую))

  После кино немного прогулялись, держите пару зимних фото))

\








5 комментариев:

  1. Здорово!!! люблю когда сказочно!!!я уже так давно в кино не была....хочу)))но думаю дома смотреть будем! я люблю перед новым годом смотреть сказочные истории. они так воодушевляют и настраивают на хорошиее!!! Юля,буду ждать завтра,хочу новогоднее посмотреть.я тоже временно без фотика осталась,так что пока шью и любуюсь другими блогами)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, меня перед Новым годом всё как-то больше на сказки да фэнтези тянет, ну и рождественские истории про дедоморозовосантаклаусов, и чудеса))) В детстве я наверное осталась до сих пор)))

      Удалить
  2. Ой, я тоже очень хочу сходить на этот мультик!:) Не холодно было гулять-то, Юль?:) Дубак такой на улице:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, сходи обязательно, а то его с проката скоро снимут, а посмотреть действительно стоит, посмотришь-напишешь впечатления?))) А гулять дааа, дубак, нагуляла себе грипп похоже, заболела(((

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...