воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Выходные и инстаграм

  Эти выходные выдались такими насыщенными и такими красивыми. Хотите посмотреть?
В пятницу и субботу в нашем городе проходила винтажная барахолка которую устроил салон-магазин "Прованс". Поучаствовать у меня не получилось, а вот не приехать я не могла. Очень люблю винтажные, раритетные вещи и такой стиль в интерьере. Мне кажется, именно такие вещи с душой и делают дом уютным. А еще я хотела увидеть участников барахолки: уже родные лица наших рукодельниц)) К сожалению, с погодой было хорошо только в пятницу, а в субботу разыгрался такой ветер, что девочкам пришлось занести все внутрь. Но я все равно рада, что побывала  А теперь миллион фото этой красоты.

\



 Ранункулюсы, обожаю эти цветы!!!







 Кусочек кухни моей мечты. Правда мужу категорично не нравится такой стиль и цветовое решение, но думаю кухню уж я себе отвоюю))
 Еще ранункулюсы))





 Снова ранункулюсы))


 Наверное, самая спортивная рукодельница и интереснейший человек - Диана))
А после, мы поехали на дачу и провели там оставшиеся выходные, правда запечатлеть я больше ничего не смогла потому что на фотоаппарате села батарея(( Снимала на телефон. И вспомнила ,что не писала тут про Инстаграм. У меня давно там профиль, но я не инстаграмный маньяк, так, какие-то кусочки жизни, съедобности, настроения, поэтому кто там обитает - вэлком))
Пы Сы Опубликовала пост и пересмотрев ужаснулась: все фото серые, темные, на компьютере в папке полная противоположность, все обработано. Девочки, кто-нибудь знает, что это такое?


12 комментариев:

  1. Юля, фотографии бесподобны!!! А вот у меня такой усталый вид, как будто я вагон разгрузила))) А вот про фото девчата уже писали, что блоггер самостоятельно их высветляет. Я что-то раньше не замечала, сейчас допишу у себя пост и посмотрю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана)) Только у меня не высветлил а затемнил. Я после Жениного поста отменила автоисправление вроде...пойду еще раз проверю.

      Удалить
    2. Юля, ну мне мои фото не показались исправленными, хотя я ничего в настройках не делала, тоже пойду посмотрю, что у меня там стоит)))

      Удалить
    3. Ну может у Вас все отключено))

      Удалить
  2. Мне тоже фото ооооочень понравились. Как по композиции, так и по «обработке», грубо говоря.)
    Ну очень!

    Скляночки покорили.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Таня, спасибо большое))) А не кажутся серыми? Может у меня что-то с монитором не то...
      Да, баночки-скляночки, там просто рай)))))

      Удалить
  3. Юль,отличный пост!!! у меня не получилось съездить.так что с огромным удовольствием посмотрела отчет!!! а кухню,да отвоевывать надо;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, приложу все усилия)) В конце концов я там больше времени провожу))

      Удалить
  4. Зеленые бутылочке на туалетном столике меня покорили!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже всякие стекляночки, баночки и бутылочки покоя не дают))

      Удалить
  5. Да, кухня суперская... у меня муж любит зеленый, но такой стиль совсем нет... Мне очень часы понравились на фотографии... вроде и люблю обычно яркие ,цветные снимки, но этот зацепил.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...