четверг, 13 марта 2014 г.

Мишка!

  Не знаю как вам, мои дорогие, а мне весной хочется перемен. Причем во многом: и в своем облике, и в домашнем интерьере, и в творчестве. Поэтому именно весной я часто совершаю необдуманные покупки, двигаю мебель, и придумываю чем бы себя занять. Не то чтобы мне хотелось бросить шитье и начать, к примеру, вязать... нет(хотя такие мысли меня посещают). Просто хочется новых образов, новых игрушек, новых цветов. Перебирая хомячьи запасы тканей, наткнулась на 2 отреза хлопка в цветочек, и так мне захотелось из них чего-нибудь сшить... Недолго думая решила, что это будет мишка. Редко шью что-то себе, для себя, а тут захотелось! Без привычных одежек и обувок, а просто нежного маленького медвежонка.
 Начала искать в интернете выкройку, но в итоге запутавшись в обилии и посмотрев примеры  нарисовала сама. Получилось с первого раза! Отсюда сделала два вывода, что главное четко представлять то, что хочешь и то, что я могу многое))))) Не буду утомлять долгими разговорами а просто покажу то, что получилось.))
А Вам чего хочется весной?



 Не очень устойчиво но стоит))





12 комментариев:

  1. Какой классный, Юль!!!!!! Чудесный медвед!!! Прямо вот хочется его прижать к себе:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе дам его поприжимать в обмен на потискать овечку ;)))):-D

      Удалить
  2. Юля, какой чудесны получился топтыжка!!! У него такие ноженьки, основательные))) И ткань оччень весенняя, создающая лёгкое и необдуманное настроение)))
    Перемен так хочется, что нет слов!!! Внешность я свою уже никак не изменю, с моими волосами ничего не сделаешь))), с фигурой вроде бы всё норм, остаётся только баловать себя обновками, что мы уже и начали делать с дочей))) А ещё творить хочется без остановки, у меня просто какой-то творческий бум, причем для себя , для дома)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана! Да, и ручки и ножки толстенькие, плотненькие)))
      Как правило сапожники то без сапог. Поэтому надо надо надо для себя, да для любимых.

      Удалить
  3. Очень славный мишутка! А главное жизнерадостный такой! Мне очень нравится! )))

    ОтветитьУдалить
  4. Суперский медведь, сразу настроение поднимается и так тепло становиться, глядя на него. сплошной позитивчик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, рада, что мои игрушки вызывают такие эмоции!))))))

      Удалить
  5. Юля,ааа какой он клевый!!!!!! прям вообще!!!! не могу налюбоваться!!! я влюбилась!!! шей еще мишек ,заек и прочих зверюшек. они такие все классные получаются.И здорово что ты его себе сделала,молодец. И что сама все сама.Я иногда тоже себя на мысли ловлю, проще самой все сделать,быстрей что ли)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасибо, Ксюш! А это идея, насчет прочих зверюшек! И да, согласна, самой быстрее)))))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...