суббота, 29 марта 2014 г.

Концерт "Сопрано 10".

Здравствуйте, дорогие мои. Меня просто переполняют эмоции и я не могу с вами не поделиться. Вчера с мужем ходили на концерт арт-группы Михаила Турецкого "Сопрано 10".
Из описания: Все существующие в природе грани женских голосов на одной сцене, лучшая музыка настоящего, прошлого и даже будущего, взрывная энергетика, яркое, неповторимое шоу и только живой звук.
"Розовый бриллиант" российской эстрады, коллектив, не имеющий аналогов о всем мире! "10 - это не количество участниц, а превосходная степень, в которую возведено совершенство женских голосов", - утверждает Михаил Турецкий.
Только в  "Сопрано 10" соединяются все возможные традиции исполнения, разные музыкальные стили: оперная классика, джаз, фанк, латина, рок и киномузыка, любимые советские ретро-шлягеры и шедевры мировой поп-культуры, и конечно, уникальные авторские вокальные сочинения. Наполнять максимальным смыслом каждую единицу времени - вот девиз "Сопрано 10"
Могу подписаться под каждым словом. Я не являлась поклонницей этой группы, и вообще подобного стиля, но после посещения концерта... Мощнейший заряд энергетики, интересный  и разнообразный репертуар, ангельские голоса идущие от чистого сердца, уважение к зрителю и полная отдача потрясает до глубины души. Красивые, артистичные, открытые! Это все о них. Такой талант! Второй день нахожусь под впечатлением. Кто не слышал, не знал, очень рекомендую! Но только в хорошем качестве записи)))
Фото с официального сайта.

4 комментария:

  1. Юль,как здорово!!! я не знала, найду послушаю. Здорово что столько эмоций!!! Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, невероятно просто. Я вообще идти не хотела, еще и с переломом этим, но прям вот рада рада, что сходила!

      Удалить
  2. Юля, я вообще-то не поклонница женских голосов, всё больше по мужским))) но после такого представления появилось желание найти и послушать их)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я совсем не поклонница, прям вот совсем, но 2 часа концерта пролетели как мгновенье!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...