суббота, 26 января 2013 г.

Повторы

  А у нас тепло, +1 на градуснике, всё тает, грязюка такая, караул. Но огромный плюс-мы сегодня гуляли. И не так, как в морозы-выбежали на 15 минут и домой, а прям конкретно так. В коляске, да по улице, и туда, и туда, и даже до туда дошли:)) И несмотря на всю эту кашу на дорогах так хорошо было! Воздухом подышали, выбрались в люди так сказать)) Да и разнообразие всё же, а к чему я это, а к тому, что заказывают мне в последнее время только повторы. Но, к моей большой радости, хоть с маленькими, но изменениями. Поэтому всё же покажу.
  Первая-сиреневая в клеточку. Украсили мы ей брошечкой берет, и на платье вместо сиренево-розовой отделки по подолу и манжетам как в предыдущей, использовала более нежный вариант розового в светлые цветочки. Ну а так как весна уже близко ( подумаешь какой-то месяц)) то в лапки ей просто необходим был букет тюльпанов.
  Вторая-стоматолог. Заказала девушка, которая коллекционирует кукол такой профессии, очень бы хотелось увидеть её коллекцию)) А так как привязки к клинике, имени, конкретному врачу не было, поэтому на водолазочке у нас просто симпатишный зубик. Ну и на докторский колпачок тоже брошечка, чтоб уж совсем модница-раскрасавица))
  Зайки полетят в Тулу и Уссурийск. Расширяем географию))



10 комментариев:

  1. Юль,я тоже сегодня думала вот это зима у нас в Сибири)))очень рада ,что приходишь в себя!!!отличные зайки!поздравляю с заказами!так здорово когда география расширяетя!я очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб, Ксюнь. Ага, надо в колею входить. И расширять не только географию, но и то, что выкладываю в блог, думаю скоро будет появляться и непосредственно для малышей что-то))

      Удалить
  2. Ой, и у меня на днях в Тулу полетит заказик!:)))) "Полетели" вместе?;)))
    Сиренево-розовая заюшка такая красавица! Обожаю такие цвета!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полетели:)))) А мне в последнее время так нежности ( в творчестве:)) хочется. прям с удовольствием такие заказы шью =))

      Удалить
  3. Son unas conejitas adorable, se ven tan bonitas.
    besitos ascension

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...