пятница, 1 февраля 2013 г.

Про пилота, полезную еду и больницу.

  Бывают дни, когда всё получается. Встала такая с утра, выспалась, даже если на будильнике 6.00 а на календаре понедельник, и кофе не убежал, и завтрак вкусный, и доехала без пробок, и платье нужного размера в магазине, и на вечер романтический ужин. Даа, бывают такие дни. А бывают с точностью до наоборот, когда кажется природа против твоего выхода на улицу. И встала кое-как, и машина не заводится, а ты и колесо пинала, и капот открывала.))) И дорога, по которой сто раз ездила без проблем представляет собой стоящий МКАД, хотя находишься то ты совершенно не в Москве. И в больнице, в которую надо попасть, очереди как в мавзолей в советские времена. Вот и мы сегодня пытались посетить оплот бесплатной медицины)) Как-то навалилось чуток. Хочу чтобы у вас поменьше было таких пасмурных дней, а всё больше солнечных, и чтоб всё у вас получалось.

  А ещё, буквально на днях было мне Щастье. Наконец-то дома появилась, как где-то прочитала- мечта нерадивых хозяек и мужчин одиночек-мультиварка.))) Не причисляю себя ни к тем, ни к другим, но понимаю, что эта чудо-кастрюлька завоёвывает мою любовь. Экономия времени, которое с радостью провожу с сыном, со своей семьёй, ну и полезная и вкусная писЧа, что для меня сейчас приоритетенее всего=))

  Ну и напоследок, хочу показать ещё один повтор, который отдала буквально вчера. Полюбившийся многим зайчик пилот. Только не маленький, как его предыдущий собрат, а такой пилотище 42-44см ( без шапки и с шапкой)) Самой безумно нравится этот образ, и с удовольствием повторила тем более в таком большом варианте. В преддверии дня всех влюбленных во всю шью ароматизированные саше, пахнет..ммммм)) Но о них в следующий раз))







13 комментариев:

  1. ну что сказать,КРАСАВЕЦ Очень уверенный парень.

    ОтветитьУдалить
  2. Юль,бывают такие дни,одно радует что все же их меньше))))чем позитивных!!!мультиварку тоже хочу,мммм)))а повтор отличный!как всегда зайка на высоте!!!буду ждать твоего поста с сердечками))и солнечных дней по-больше!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, мультя реально нужная вещь, особенно когда в семье ребятишки))
      А сердечки, в скором времени))

      Удалить
  3. Конкретный пилот. А от такой шикарной на меху одёжки и я бы не отказалась...)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, пилот шикарен, а где же самолет и девушки???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самолёт дааа, сделаем, ну а девушки, а девушки потом)))))

      Удалить
  5. Es absolutamente fantastico, me encanta como lo has vestido.
    besitos ascension

    ОтветитьУдалить
  6. Hello Julia,
    An adorable pilot. Where is he going?
    Many hugs, Conny

    ОтветитьУдалить
  7. Hello Julia,
    An adorable pilot. Where is he going?
    Many hugs, Conny

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...