понедельник, 26 ноября 2012 г.

Как я участвовала в III Региональной выставке "ФАБРИКА ИГРУШЕК"

Ну вот и закончилась моя первая выставка, и маленько отдохнув и собрав все мысли воедино, хочу поделиться своими впечатлениями. Я никогда до этого не принимала участие в подобных мероприятиях, и забегая вперед скажу, что всё прошло замечательно, и думаю это первый, но не последний раз)). Впечатления остались просто настолько положительные, но, начну всё по порядку.
Оформление. Хотелось как-то обыграть своё место, но потому как ничего похожего в магазинах найдено не было, к делу был привлечен муж, который буквально за день по моим задумкам сделал мне полки,  За что ему огромное спасибо))) Стены мы заклеили обоями, но на будущее я решила, что оформлять стены впредь буду с помощью тканей. Также был привезен раритетный электро-камин, и старинное кресло-качалка. Кстати предложения о покупке этих двух вещей поступали регулярно.  На следующую выставку возьму только камины и кресла)))  Дополнительно купила лампы, и не прогадала, потому как освещения всё же не хватало.
Визитки. Напечатала визитки, и буквально перед выставкой заказала небольшие листовки, что тоже было не лишним. Для того, чтобы складывать купленные игрушки приготовила крафт-пакеты на которых были написаны мои данные и логотип. А теперь непосредственно о выставке. Ну первое и главное впечатление это конечно же люди! Безумно приятно было познакомиться вживую с людьми, с которыми я общаюсь виртуально, которые выбрали время и пришли. Отдельное спасибо Ксюше за подарки и общение, очень светлый и приятный человек, позитивной Насте, заражающей своим оптимизмом всех вокруг,  Жене, которую я очень рада была увидеть,  а также девочкам, девушкам, женщинам с которыми познакомилась непосредственно там., были конечно и мужчины, но они были в основном посетителями. Вообще, на выставке витала очень дружеская атмосфера, мастера с мировыми именами, и те, кто принимал участие впервые, все как-то сдружились. Очень приятно было слышать от мастеров похвалы и комплименты моим зайчикам. Хотелось бы перечислить всех, но поняла, что тогда пост перерастет из огромного в суперогромный. Поэтому просто напишу большое спасибо за добрые слова, поддержку, похвалу и участие всем участникам, посетителям, покупателям, всем и каждому в частности)) Ну а теперь непосредственно небольшой фотоотчет с этого замечательного мероприятия)) Или большой)))
Это мой стенд))



 
























 Моими соседями были очень известные мастера.  Видите, слева сидит подмигивающий Антошка? Это замечательная кукла от Любови Нетепо теперь живет у меня, а у нее живет мой зайчик.













Дальше очень много фото)))
 Шедевры от Сафроновой Натальи,  Натальи Телевных, Зуевой Марины, Пивоваровой Натальи, Холиной и Сидельцевой Елен, и Любови Нетепо



















 А этих замечательных вязаных зайчиков, овечек, мишек с забавными именами делают две общительные, и добрейшей души дамы- Расторгуева Ольга и Татьяна Коваль.























Очень улыбчивая Любовь Волкова и такие же радостные её эльфики и зверики























И эта лишь малая часть того, что я хотела показать. Наслаждайтесь)))

8 комментариев:

  1. Любовь Нетепо26 ноября 2012 г. в 23:22

    Удачи тебе,Юля!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный отчет и Антошка симпатичный;)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, с почином тебя:)
    Я была в восторге от того, что наконец увидела твоих зайчиков и тебя вживую!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что-то я сразу не сообразила спросить:) ты писала, что запаслась крафт-пакетами со своим логотипом. Где ты их заказывала? И как наносила логотип? Уже в заказ пакетов он был включен, или ты печать заказала?

      Удалить
    2. Жень, пакеты давно были куплены, а логотип, вместе с адресом блога был напечатан на крафт бумаге, вырезан фигурными ножницами и приклеен к пакетам. Печать собираюсь заказать, чтоб проще было)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...