понедельник, 12 ноября 2012 г.

Тильда Олень

До нового года осталось чуть больше 1,5 месяца. В магазинах начинают появляться новогодние игрушки, в витринах то там, то здесь ставят елки, вешают снежинки. В воздухе начинает витать настроение приближающегося праздника.  Люди начинают задумываться о том как, где, с кем, что подарить. Я не исключение)) Голову наполняют идеи по украшению дома, как я тут всё красиво сделаю, куда что поставлю, как повешу, ну и конечно, что сошью)) Тем более не так давно опять получила посылку с американскими тканями, теперь уже в рождественско-зимней тематике, сколько там красоты! А сейчас хочу показать оленя, точнее тильда-оленя, с него у меня начался прошлый Новый год ( Не только зайцы у меня))) Конечно, рассматривая его сейчас понимаю, что до совершенства ему далеко, и сейчас я сделала бы намного лучше, но в нашей семье он всем нравится, мне особенно)) А Вы как, готовитесь? Или ещё рано? Чувствуете приближение праздника?






11 комментариев:

  1. Юля,какой милашка!!!!и это нормально ,что сейчас лучше делаешь,значит растешь))))я уже во всю готовлюсь,хотя уверенна все равно не успею;,))))Олень - обояшка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш)) Да, даже сама вижу, что качество работ в сравнении с прошлым годом значительно выросло, хотя что тогда, что сейчас, ооочень стараюсь, и очень много времени уделяю именно аккуратности исполнения.

      Удалить
  2. И у меня так же, Юль:) Недавно тут рассматривала своего первого зайца и думала: "Капец, какой топорный весь!":D Конечно, со временем мы все растем в том, что у меем делать. У меньшаются сроки, за которые мы можем сшить игрушку, улучшается качество работы, появляются свои маленькие хитрости;) Я тут мышку сшила за ночь! Была от себя в шоке!:)) И даже аккуратно получилось ведь:) Скоро покажу ее.
    А вот что касается НГ, то я еще не готовлюсь. Как-то ноябрь для меня не предпраздничный месяц еще. Вот где-то числа с 20 декабря уже начинает появляться какое-то ощущение приближающегося праздника. А вообще, это будет мой первый НГ в статусе игрушечного мастера, и у меня много планов на пошив, но для начала надо справиться с заказами:) А вообще, очень хочу сшить санту с оленем, рождественского ангела и снеговиков:)
    А твой оленик такой забавный:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про сроки это ты в самую точку! То, на что поначалу тратила чуть ли не день, сейчас делаешь за час))) А мышку показывай, хотя я не зря состою в твоей группе в контакте, и знаю о какой принцессе пойдет речь))))))))))))))))) С удовольствием разгляжу детальки))
      Про то, что ноябрь не праздничный месяц...для меня как-то не по датам накатывает, когда суета начинается, когда украшульки всякие вокруг, ну и конечно когда снег начинает так конкретно покрывать землю, вот тогда оно и приходит, а ближе к 20ым числам декабря на меня обычно находит суета и паника не только из-за НГ,а из-за приближающегося дня рождения, я за день до нового года родилась)))
      Планы у тебя замечательные, я тоже из тильд кое-что хочу сделать, Жень,хочу пожелать времени, чтоб его на всё хватило)))

      Удалить
    2. :)) А, ну да, точно, ты же член моей группы! Ну вот ничем тебя не удивишь:)))
      Ничего себе, у тебя прямо один праздник за другим! В детстве сильно на подарках отражалось?;D
      Я тоже люблю, когда наступает предновогодняя суета, но вот сейчас у нас уже в Детском мире видела выставили елки с гирляндами мигающими, пока как-то не трогают они меня:) А вот когда центр начинает светиться иллюминацией, это да! Я под НГ очень люблю песенки новогодние слушать! И вообще это мой самый самый любимый праздник!
      Спасибо за пожелание! Всем нам его побольше:)

      Удалить
    3. Не, я буду искренне удивляться)))) В детстве, ну да, бывало, что от родственников получала один подарок на НГ и ДР, сейчас никто так не рискует)))
      А я радио дома новогоднее постоянно начинаю включать ближе к празднику, очень настроение поднимает)) И так, есть подборки всяких " новый год к нам мчится.." и " Happy new year"

      Удалить
    4. Да, да! НГ радио рулит!!!:))

      Удалить
  3. очень уютный товарищ получился!! И цвет мне очень нра...настроенческий такой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля поздравляю с наградой!!! загляни в мой блог:))она тебя ждёт!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...