среда, 25 сентября 2013 г.

Зайка сплюшка и подготовка к Ярмарке Ремесел.

А я вся в труде. Дело в том, что 4-6 октября 2013 года в МВДЦ «Сибирь», в Красноярске, состоится XV Краевая ярмарка ремесел, в которой я принимаю участие! Это моя вторая выставка, но, по масштабам она будет гораздо больше первой. Мастера с Красноярского края, Хакассии, Омской области, со всего Сибирского округа приедут показать свои работы. Времени на подготовку катастрофически мало, а то, что есть почти полностью занимает мой любимый сынишка. Но, думаю, что я все же успею и покажу что-то новенькое. А пока квартира напоминает Зимний дворец во время осады, барахолку и магазин тканей одновременно:-)))
Буду сегодня немногословна, и покажу заодно заиньку, которую сшила еще в августе. Зайка-сплюшка уже вовсю радует свою хозяйку в Москве, осталось продемонстрировать ее и вам.)) Ушастенькая в пижамке из нежного трикотажа, тапочках и колпачке. Ну и куда без подушки?!)



 Штанишки можно закатать.




Ну и кусочек процессов)))



12 комментариев:

  1. Прелесть какая! Милашечка! Удачи вам на Ярмарке!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная зайка!!! Юля, я обязательно забегу к вам с Женей в гости на ярмарке)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, как здорово!!! Я тоже хотела принять участие, но не получилась))) Но не стала расстраиваться, а всё равно пойти поглазеть на всё, познакомиться в живую с Женей, а теперь ещё и с тобой, Юля)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что не получилось, но это же не последняя ярмарка))) Обязательно приходите!

      Удалить
  4. Юля, погуляла по Вашему блогу, очень понравилось)))) Игрушки у Вас замечательные, костюмчики у всех загляденье просто, сама бы такие носила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, теза))) Буду рада, если заглянете еще!

      Удалить
  5. Юля! Вдохновения тебе, и чтобы времени на всё хватало! Представила осадный дворец, пёструю барахолку и лавку тканей и улыбнулась! Зайка очень славный! Аккуратный, симпатичный и очень сонный!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие чудесные у Вас игрушки! Есть чему поучиться)) Залюбовалась!!!) Принимайте в ПЧ;))
    И заходите в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Давай ко мне на "ты"! Буду рада видеть в гостях снова, ну и конечно же сама с удовольствием посещу твой блогодомик)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...