воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Котики!

Ну вот и до меня докатился кошачий бум. Сделаны товарищи были еще в августе, и во всю радуют своих хозяев, а показываю только сейчас. Маленько предыстории)))
Не так давно  месяц назад мне на почту пришло письмо. Молодая девушка хотела сделать подарок своему мужу на трехлетие со дня свадьбы. Она хотела пару котиков, похожих на них. Вот честно, все бы так подходили к описанию того, чего хотят. Не знаю как другим мастерам, но мне гораздо проще придумывать и создавать образ когда я хоть что-то знаю о человеке. Анжела, а именно так зовут заказчицу, очень подробно рассказала о их семье, привычках, хобби, увлечениях.  О том, что любят, как проводят отпуска и свободное время, о характерах. Прислала фотографии. В общем по максимуму облегчила мне жизнь, и вот в голове совершенно четко сложился образ этой пары. Она - очень красивая, яркая, элегантная. Он -тяготеющий к кэжуал стилю и рубашкам в клетку, веселый, общительный.
К счастью, все задуманное получилось с первого раза.
 Кошечку одела в сложное платье  с запахом на груди и юбкой-тюльпаном, яркого, красного цвета. В качестве украшения цветок-брошь на платье и цветочек на ушко. Сверху одела коротенький пиджак а  на ноги атласные туфельки. Как дополнительный аксессуар-сумка, а на ней - любимец семьи.))
На котике рубашка в клетку - любимая расцветка мужа, джинсы, спортивный жилет и настоящая обувь)) Первый мой эксперимент. Обувь не сшитая, а настоящая. Заказывала давно, и лежала она у меня тоже давно, ждала своего часа.))  И вот этот час наступил, мне кажется сюда эти кроссовочки подошли идеально.
Вот такая яркая и интересная пара получилась!



Усы не вышивала, а сделала из лески. Мне кажется, получилось очень натурально.))



Подробнее под катом


Брошь-цветочек.
 Любимец семьи.



 Обуточки))


12 комментариев:

  1. Прелестные и модные котики!))) Любуюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!!!Желаю по-больше таких приятных заказов! все продумано,красота!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш, да, нестандартные заказы это бальзам для вдохновения!)))

      Удалить
  3. котики вышли просто изумительные! Думаю, заказчица осталась в восторге)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия! Котики прелестны!!! Я представляю сколько ты ночей не спала, чтобы вырисовать образ семейной пары))) Но у тебя получилось волшебно, сразу видно, что это влюбленные в друг друга котики)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Диана! Мне очень хотелось, чтобы несмотря на то, что это не свадебные игрушки, выглядели они парой, думаю, у меня получилось!

      Удалить
  5. Крутой чувак в джинсах!:) И кроссы сюда очень в тему;) А платье у мадам, конечно, просто шик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кроссовки да, если туфельки я могу практически любые сейчас сшить, то мужские ботинки, кроссовки как-то пока маловато опыта))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...