понедельник, 2 сентября 2013 г.

Школьница в необычной форме.

Ну вот и лето пролетело. В моем случае - как-то быстро пробежало, не задерживаясь, оставив после себя какое-то ягодное послевкусие и веснушки на носу. А впереди яркая осень. С ее дождями, бабьим летом, ворохом разноцветных листьев, букварями и  ароматом спелых яблок. Вот с букварей и начнем)))
Сегодня хочу показать вам необычную заиньку школьницу. Так как День знаний в этом году выпал на воскресенье, то линейка, первый звонок будут проходить второго, то есть сегодня. К этому знаменательному дню заказали у меня заиньку школьницу для очаровательнейшей девочки. Ну а так как нынешние детки не знают что такое коричневые форменные платья и фартуки, то решено было сделать копию ее формы. Мне прислали фотографии и я начала. Честно скажу, пришлось изрядно помучиться с юбкой. В мелкую складку, можно сказать плиссировка, я делала только ее 2 дня. Ну а с остальной одеждой потом вроде пошло веселее))) Молочного цвета пальто, банты, туфельки с белыми носочками и небольшой рюкзачок.
А что рассказывать, лучше сами все посмотрите!)))








6 комментариев:

  1. красивая зая! правда очень аккуратненькая, детализированная и юбка удалась на славу - прям такая какая должна быть!
    с праздником осени вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Юбка да, люблю когда результат оправдывает все мучения))

      Удалить
  2. Так интересно, у меня сынок в первый класс идет, сижу, переживаю, как мы с ним ЗАВТРА в школу пойдем, уснуть не могу. А у Вас уже это завтра наступило)

    ОтветитьУдалить
  3. А меня заворожило пальтишко, Юль!:) Красивое такое сочетание и этот трогательный бантик сзади;) Чудесно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потому что там сочетание с твоим любимым сиреневым?)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...