понедельник, 3 июня 2013 г.

Всемирный день вязания на публике!

Дорогие рукодельницы, любители вязать, и просто все! 8 июня 2013г в Красноярском парке Горького в 12.00 пройдет Третий Всемирный день вязания на публике. Приглашаются все желающие! Принять участие, купить замечательный подарок себе и близким, научится чему-то новому или просто прекрасно провести время вы сможете здесь. Приходите, будет интересно!  Подробности и запись у замечательной и активной Насти в блоге "МамАськины рукоделки"

4 комментария:

  1. Юля, приятно познакомиться!
    Я обязательно приду на праздник вместе с подругой Ольгой и ее дочками. В прошлом году они участвовали в детском конкурсе и даже заняли третье место с подарками. Класс!!!

    P.S/ Ой, с трудом пишется сообщение.т.к. у вас стоит подтверждение, что я не робот. А английские слова. которые надо вписать, совсем не понятные...сейчас попытаюсь в последний 10-й раз написать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Взаимно! Ух ты, здорово как, очень люблю детские конкурсы, в смысле смотреть)))
      Ой спасибо,что сказали, я вроде отключала а сейчас перепроверила - включена проверка кодом, всё исправила)))

      Удалить
  2. Ой, Юля, поделись впечатлениями, как всё прошло! Мы собираемся подобным образом устроить открытый день лоскутного шитья, 22-го июня, очень нужен "обмен опытом")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого, как интересно! Я к сожалению не смогла приехать, а как все прошло есть у Ксюши http://nastroenieksu.blogspot.ru/2013/06/blog-post_9.html

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...