четверг, 28 марта 2013 г.

Зайка путешественница

Все из нас наверняка любят отдыхать. Для кого-то отдых-это лежать с книжкой на диване, для кого-то покорять горные вершины с рюкзаком за плечами, кому-то нравятся древние ценности а кого-то манят морские глади и белый песок. Все мы разные, но мне кажется, в каждом из нас живет дух приключений, манит что-то невиданное. Эта заинька создавалась именно для такого человека. Для девушки, которая любит отдыхать и часто путешествует. Образ был выбран такой пляжный, гавайский. Яркие цвета, украшения на шею, и неизменный атрибут путешественника-чемодан. Помните, делала уголки из полимерной глины и лепила цветы? Так вот они и пригодились. Чемодан делала по этому МК, но  с некоторыми дополнениями. Для законченности добавила марки, для этого взяла картинки настоящих марок, отпечатала на термотрансферной бумаге и перевела на сторону чемодана. Не думала, что будут проблемы с тем, чтобы найти маленькие пряжечки, объездила не один магазин, но так и не нашла. В итоге купила кукольные обуточки и отпорола с них)))
Вообще образ получился такой насыщенный, яркий. После зимних холодов и серой весны за окном, которая никак не может до нас дойти это просто всплеск цветов. И так захотелось на море...мммм, а вам?)))


Продолжение под катом))









8 комментариев:

  1. Вот это да ,какая прелесть,чемодану отдельной респект...

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, я уже на ЯМ прокоментировала сию замечательную работу, так что теперь приглашаю тебя поучаствовать во всем уже известной эстафете "Три вопроса рукодельнице" :)))) Милости прошу за вопросами:) http://janehmworld.blogspot.ru/2013/03/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная зайка,суперский чемодан!!!И моя порция вопросов)))http://nastroenieksu.blogspot.ru/2013/03/15.html

    ОтветитьУдалить
  4. Юля))) Ток не смейся))) Лови и от меня эстафету http://ivanovagalina.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html#more

    А чемодан просто круть!!!Бум нынче на путешественников)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа, закидали:-D
      Спасибо, Галь, и не говори, мне тут после этого поста предложение шить чемоданы поступило))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...