воскресенье, 24 марта 2013 г.

Растем))

А нам сегодня уже три месяца! Пролетели как один день. Кажется вот только вчера родила, только вчера взяла на руки свое сокровище, только вчера первый раз уложила спать и не могла дождаться когда же он проснется.  А сейчас и пеленки нам уже не нужны, и спим мы во много раз меньше. Да и такой большой уже стал. Сегодня рассматривала фотографии, где нам 2 недели, и не верилось, что он был такой маленький))) Действительно, чужие дети растут быстро, а свои ещё быстрее. А как мы улыбаемся!:-) Меня просто переполняет счастье когда я вижу эту улыбку, внутри что-то переворачивается и становится тяжело дышать и в этот миг понимаю, что я наверное самая счастливая на свете! Не описать словами! А ещё мы уже во всю разговариваем, конечно на своем, на агукающем языке, но всё же)) А сколько ещё всего впереди! Сколько открытий нас ждет!
 Девочки, всем желаю познать радость материнства! Ведь это такое счастье-быть мамой!

4 комментария:

  1. Юличка, какой душевный пост!:) Я вот пока не ощущаю себя готовой к такому ответственному шагу, но... когда читаю такие посты, все же что-то в душе уже шевелится:))) Здоровья вам крепкого! Надеюсь, скоро мы все здесь увидим твоего богатыря!;)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,какие сладенькие ножки***))) действительно нет ни чего прекрасней быть мамой!!! а дважды мамой еще интрересней;)))время летит...растите здоровыми и счастливыми!!!!тоже хочу улыбку увидеть)))и поболтать можно на "агукском")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дважды нам пока рано)) Ага, Ксюш, все болтаем, и родители, и бабушки дедушки))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...