среда, 27 марта 2013 г.

Вместе 10 лет!

А у нас сегодня праздник! Сегодня ровно 10 лет с того момента как мы с мужем начали встречаться. Поженились гораздо позже, три года назад. И если бы не он, наверное до сих пор бы так и жили, потому как я не считаю штамп в паспорте обязательным.))) И для меня эта дата, дата начала наших отношений,  одно из самых значимых событий моей жизни.
У меня замечательнейший в мире муж! Очень добрый, заботливый, с отменным чувством юмора, обладающий ангельским терпением.  Он мой главный помощник и критик, он терпит все мои выходки, прощает мне мои женские слабости,  ВСЕГДА поддерживает меня во всех моих начинаниях, заботится о нашей уже не маленькой семье,  и любит так, что я каждую минуту это чувствую, точнее мы чувствуем!
Юрочка, поздравляю тебя с нашей годовщиной! Я очень тебя люблю!

8 комментариев:

  1. Юль, поздравляю!!!как классно иметь рядом надежное плечо!!!очень здорово что вы есть друг у друга!!!10 лет это солидно)))берегите друг друга!!вы очень классные!!!!счастья вашей уже не маленькой семье!!!отдельный респект мужу за поддержку во всех начинаниях-это дорого стоит!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо, очень приятно! Столько пожеланий и приятностей!!

      Удалить
  2. Юля, поздравляю!!! Семейного благополучия вам и еще несколько пар маленьких пяточек)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ничего себе! Целых 10 лет!!! поздравляю! Взаимопонимания вам, любви и счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама удивляюсь))) Как один год пролетели. Спасибо, Жень))

      Удалить
  4. Поздравляю ,Еще много много таких лет.Приходите за наградой http://romanchukor.blogspot.com/2013/03/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...