среда, 16 января 2013 г.

Снежно-кофейная Зайка.

  У нас резко потеплело, и от этого даже как-то грустно. Осыпался снег с веток, и не так красиво стало на улице. Зато мы можем теперь гулять, потому что в -20 с малышами на улицу категорически нельзя, вот и сидели дома. А чтобы как-то компенсировать недостаток белого, вот вам белоснежная-снежная зайка. Делалась она как подарок учительнице, на новогодние праздники, поэтому за основу взяла такой насыщенно коричневый цвет, помните, раньше формы такие были? Плотная, с шерстью ткань на юбке, мягкий белый флис в виде жакетика и берета, а чтобы не совсем скучно смотрелось, одела в хлопковую рубашку в мелкий цветочек. На ноги-полюбившиеся всем угги ( во что же летом будем обуваться?!:-)) Для дополнительного декора деревянные пуговицы, и небольшая тканевая брошь. Мне всегда казалось, что коричневые, шоколадные, кофейные цвета хорошо сочетаются с бежевыми, кремовыми, молочными, и никак не с чисто белым. Но попробовав такую смесь получилось весьма неплохо, как думаете?









12 комментариев:

  1. Юля,а у меня кофейные бусы,ну бывает же так)))на одной волне!!!как всегда все продумано!!!кажется ну зайка,столько уже всего было,а ты всегда удивляешь и радуешь!!! обожаю твоих зайцев!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори Ксюш, прям кофейный дуэт получился))) Спасиииибо)))))

      Удалить
  2. добродушкая зайка получилась, наверное такая же как и учительница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. На улице действительно классно, тепло, люблю такую зиму) А ваша зайка как всегда на высоте, очень все аккуратно, стильно, люблю сочетание коричневых оттенков)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вроде и люблю, но с другой стороны хочется чтоб всё белое было, и деревья в инее, и снег под ногами чтоб хрустел))) Спасибочки))

      Удалить
  4. Мне очень нравится у нее блузка:) Такая романтичная!

    ОтветитьУдалить
  5. Pero que bonita es, enhorabuena por tu fantastico trabajo.
    besitos ascension

    ОтветитьУдалить
  6. Принимайте новую почитательницу Ваших заек. Такая эта девочка получилась романтичная и нежная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно это слышать)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...