понедельник, 9 декабря 2013 г.

Зимний зайчик Алеша))

  Здравствуйте. Треть месяца почти прошла, а значит, до Нового года осталось 3 недели. У нас наконец-то выпал снег, и почти весь сразу растаял. А хочется пушистых хлопьев, сугробов, снеговиков. Настроение почти праздничное. Целыми днями слушаю рождественское и новогоднее радио, смотрю старые, добрые фильмы,  делаю елочные игрушки, придумываю, как украсить дом и елку к праздникам. В связи с этим обещаю, что следующие посты до конца декабря  будут исключительно с новогодней тематикой)))
  А сегодня не совсем новогодний, но очень зимний зайчик. В его новом доме родители ждут появления на свет малыша. Вот уж действительно чудо! Мальчика, а родится именно он, решили назвать Алёшей. Поэтому меня попросили сделать именную игрушку, зимнего зайчишку с таким же именем. Так как за окном зима, зай нарядился очень тепло. Джинсы, теплая кофточка, жилетка, ну и конечно обязательный атрибут зимнего гардероба - шапочка и шарф. В руки я решила сделать ему игрушку-лошадку. Вот такой зимний зайчик Алёша получился!
  А еще я со своей лошадкой Адель участвую в конкурсе "Лучший подарок 2014" на Ярмарке Мастеров. Если вам нравится моя игрушка, поддержите пожалуйста нас! Голосовать можно каждый день, для этого достаточно перейти по ссылке http://www.livemaster.ru/item/4802381-kukly-igrushki-loshadka-adel
 









8 комментариев:

  1. Он кажется таким важным, но при этом и "милый малышок". Джинсы такого приятного цвета - прелесть прямо)
    А лошадка прям вообще мимими!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный малышок:)))) Утепленный:) Очень приятная гамма, Юль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причем, Жень, я понимаю, что для мальчиков полно цветов, но нежной любовью люблю все оттенки голубого и синего ,и сына одеваю в такое))))

      Удалить
  3. Юля, ой какой чудесненький Алёша!))) Прямо так и хочется его прижать к себе и имя выбрано для мальчика такое нежное и тёплое))) У меня муж нашу дочу Алёнку иногда Алёшкой зовёт)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёнка-Алёшка, как интересно. Мне тоже это имя нравится, такое оно нежное, детское, а вот Алексей уже взрослое такое. Спасибочки, Диана!

      Удалить
  4. Юля, ты такая молодчина! :) игрушки классные!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...