суббота, 28 декабря 2013 г.

В ожидании праздника.

До Нового Года осталось 4 дня!!!! Подарки готовы и упакованы, горошек для оливье куплен, шампанское уже в холодильнике, а елка радует нас, Марка и кошку (последние развлекаются с шариками, кто больше сдернет)). Заказы все сделаны, завтра передам последний. В выходные буду делать новогодний венок и стряпать имбирное печенье)) Обязательно покажу и напишу рецепт. И наконец-то снег-снег-снег за окном, а перед Новым годом мне этого не хватает больше всего. Строю планы на праздничные дни, готовлюсь к своему дню рождения, который не раньше не позже - за день до Нового года))). Соскучилась по блогомиру, в который не было возможности заходить последние несколько дней. О причине отсутствия напишу позже))).  Поэтому сейчас урывками наверстываю упущенное: читаю, смотрю, слежу за новогодними украшательствами)))
 Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Все готовы?))
Ну и как без рукодельного?! Повторы, без которых к сожалению пока никак не получается. Одно радует - они НОВОГОДНИЕ!)))))



 

7 комментариев:

  1. Какие новогодние зайчики замечательные и с елочкой!! Я вот домик решила сделать имбирный... неделю взяться боялась, отговорки находила, а вчера вечером тесто завела, шаблон вырезала... сегодня печь и украшать буду... пути назад нет :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С удовольствием посмотрю, если покажешь, Лена))) А домик я уже не осилю наверное))

      Удалить
  2. Вау, какие новогодние красотки!!! Юля, а всё равно 100% повторов не бывает))) какая-нибудь мелочь, но отличительная есть)))
    А мы тоже собрались пряники печь, козули называются, год назад нашла рецепт как на Руси пряники пекли и испробовала. Очень понравились, решила сделать их семейной традицией. Сегодня замесили тесто на жжёном сахаре, сутки оно должно в холоде постоять. Так что завтра печь и украшать будем. Потом тоже покажу и расскажу)))
    А ещё у меня твоя лошадка дожидается))) Надо как-то увидиться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, согласна. Как ни старайся, что-то да не так получится.))
      Какой вкусный пост намечается, с удовольствием посмотрю))
      Надо! Может после НГ соберемся, рукодельницы? Давно эту идею в голове вынашиваю!

      Удалить
    2. Давайте встретимся!!! Юля, давай придумаем дату и место где собраться и всех кого знаем пригласим!!!

      Удалить
  3. Ай, какие красивые девочки-Заюшки!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...