среда, 8 февраля 2012 г.

Последний звонок или школьница-выпускница

А эта зайка, создавалась для милой, замечательной девушки, которая в прошлом году закончила школу. Такой оригинальный подарок на выпускной.

 А вот и сама выпускница))))

8 комментариев:

  1. Юля, вот в эту заю я просто влюбилась у вас! Она такая вся лаконичная, сшитая как с иголочки (масло масленое:)) А какие у нее банты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вновь просматривала твою зайку-школьницу, потому что недавно мне заказали тоже школьницу:) А из чего у нее бантики, Юль? Это что-то присборенное? И из чего вырезан фартук? какое-то кружевное полотно? Буду очень благодарна за помощь с ответами:)

      Удалить
    2. Бантики, это настоящие банты, сложенные вдоль и собранные, как раньше собирали, то есть прошиваешь по краю, и стягиваешь. А фартук, это кружево ручной работы, его даже обрабатывать не надо было, оно не сыпется. В принципе, думаю подойдет любое кружевное полотно, плотное, ну либо фартук из ткани выкроить, и кружево по краю пришить, но так мне показалось будет гораздо наряднее. Вот))) Если что непонятно, спрашивай, всегда рада помочь)

      Удалить
    3. Спасибо! Я сегодня как раз закупалась материалами для такой зайки:) Купила кружево красивое плотное, думаю будет отлично смотреться! И ленту гипюровую купила для того, чтобы бантики такие сделать:)

      Удалить
  2. Юля, у меня есть товарищ для твоей выпускницы, зайди, посмотри)))) http://irina-blondinka.blogspot.com/2012/04/blog-post_07.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...