суббота, 22 июня 2013 г.

Новое. Подушки!

  Что-то совсем редко пишу. И дело не в том, что я ничего не делаю, наоборот, очень даже делаю. А в том, что у нас стоит жара, хотя вернее будет ЖАРА. Асфальт плавится, в квартирах душно, термометры в тени показывают выше +30. Поэтому мы прячемся на даче. В доме относительно прохладно, на участке  тень от сосен и яблонь, качели с тентом, вот где красота. Но, как в истинной бочке меда, есть малюсенькая ложка дегтя - отсутствие интернета. Поэтому писать и показывать буду в те редкие дни набегов в город. С одной стороны, не так уж все и страшно, с другой, хочется вечерком с чашкой чая посмотреть, что творится в блогомире, что нового, интересного. 
  Вот и у меня появилось кое-что новенькое. Прям совершенно новое для меня. Не игрушки, а подушки. В рифму получилось)) Я как-то шила подушечки в тон к определенному интерьеру, но к сожалению, фотографировать не стала. А зря.  И вот у меня появился шанс реабилитироваться)) Заказали мне недавно несколько подушечек,  точнее наволочек, и дали волю моей фантазии. Подушечки должны были быть парами, из натуральных тканей,  цветовое решение разное, возможно немного прованса, возможно простые однотонные.
  Скажу честно, очень понравилось их шить. Мне вообще нравится создавать и придумывать всякие интерьерные штучки, сувенирчики, милые сердцу безделушки. Мечтаю открыть салон-магазин аксессуаров и предметов декора для дома. Но что-то я отвлеклась))
В общем покажу для начала две пары наволочек. Первые решила сделать в стиле прованс - американский хлопок, мелкий цветочный принт, хлопковое кружево, нежные пастельные оттенки. Следующие две из тканей-компаньонов, простые и в тоже время интересные из за расцветки и ушек ( так называются отстроченные края на наволочках). Не буду больше утомлять долгими описаниями, смотрите, что получилось)))







7 комментариев:

  1. Юль,как красиво!!!особенно зелененькие понравились.ну,все вроде жара закончилась)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! получилось очень нежно, обе пары по-своему хороши...) (мне очень кружавчики ещё понравились))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, синие мой фаворит прямо!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...